Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Walter, Christianparteilosparteilos VorsitzVorsitz02.11.2012von 02.11.2012
Mitglieder
Bär, ArminFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Bauer, LeaFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Benzinger-König, BrigitteFDPFDP MitgliedMitglied15.09.2009von 15.09.2009
Borel, HolgerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Borger, MichaelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Bross-Binder, AnnetteBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.05.201929.03.2022von 26.05.2019 bis 29.03.2022
Buhl, MartinCDUCDU MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Dürr, ErwinCDUCDU MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Götz, DavidCDUCDU MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Dr. Hildebrand, AntoniaBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Dr. Hofbauer, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Holmgeirsson, SabineBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Kappler, AlfredBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Kunze, StefanBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied29.03.2022von 29.03.2022
Laure, BerndFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Matthias-Schwarz, AnkeBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Mayer, FelixSPDSPD MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Dr. Nolte, SonjaBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Pfaundler, ChristianAfDAfD MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Riehle, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied16.09.201408.07.2019von 16.09.2014 bis 08.07.2019
Riehle, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied09.07.2019von 09.07.2019
Rüger, SteffenBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Scharpf, FlorianCDUCDU MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Scheerer, Hans DieterFDPFDP MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Schmalz, CorneliaSPDSPD MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stäbler, RicardaFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Tanczos-Lückge, SilviaSPDSPD MitgliedMitglied11.03.2020von 11.03.2020
Waidelich, NadineCDUCDU MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Weber, JosefSPDSPD MitgliedMitglied26.05.201903.02.2020von 26.05.2019 bis 03.02.2020
Widmann, JürgenFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019